Позарез нужна схема вертушки Феникс ЭП 006.
Автор Сообщение
AndySmetana Не на форуме
Постоялец
***

Откуда: Львов
Сообщений: 2
Репутация: 0
RE: Позарез нужна схема вертушки Феникс ЭП 006. / 26-03-2019 13:47
(27-03-2014 22:11)Andrey67 писал(а):  Юрий11

Держите, но хочу добавить - там установлен мацушитовский двигатель. Ставили две модификации (MKL-15 и MKL-15B). Возможно были и лицензионные (у меня данных нет). На первую модификацию схемы нет (не предусмотрена), на вторую - смотрите Реалистик 400-ый (на микросхемке АН620).

Сама схема:
Андрей,

А у вас не будет схемки в немножко лучшем качестве? Сильно размыты мелкие надписи, особенно табличка снизу - все слитно. Спасибо.

(13-06-2014 09:12)kratko писал(а):  Добавлю от себя, рад что сканы паспорта есчё кому-то пригодились, если надо выложу все страницы.

у меня вариант с отечественным двигателем на рассыпухе, там полевик КП303 стоит. Как на меня моя схема больше похожа на дуал.
Есть зарисована от руки часть схемы если кого интересует, но на 100 процентов не гарантирую что точна.
Если можно, выложите пожалуйста еще раз все сканы страниц инструкции и схемы. Я скачивал ваш архив от сюда http://diyaudio.pp.ua/viewtopic.php?t=1827&p=12395
Так вот все JP2 файлики в нем нормально читаются кроме одного - схема электрическая. Где то его подпортили.
Было бы круто если б у вас была схема в хорошем качестве (читабельном).
Большое спасибо! И круто что у вас нашелся полный скан инструкции. Проигрыватель крайне редкий (их около 1000 выпустили), потому и информации в и-нете мало.

Благодарю, Андрей
(Отредактировал 26-03-2019 в 13:59 AndySmetana.)
Найти все сообщения
 
Цитировать


Сообщения в этой теме
RE: Позарез нужна схема вертушки Феникс ЭП 006. - AndySmetana - 26-03-2019 13:47

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 10 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS