Сведение (mixing) DVD-audio и SACD
Автор Сообщение
Gera Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: КиЕв
Сообщений: 2 515
Репутация: 19
Re: Сведение (mixing) DVD-audio и SACD / 25-03-2006 14:22
To Kosta,

Привет Дружище,

Мы с тобой по-моему на эту тему уже когда-то говорили В искусстве бывают два подхода: эмоции пережитые, и эмоции выдуманные, надо быть по настоящему гениальным человеком, чтобы донести до людей, то чего ты сам не пережил, например, Высоцкий, который на войне не воевал, а фронтовые песни слезу выбивают у людей воевавших Так и здесь, у Кука хорошая задорная форма - фламенко, и на ней он отработал свое настроение на момент концерта, но не более того, т.к. содержание лично меня не цепляет Естественно, что у каждого человека своё восприятие мира-музыки, мы ж с тобой не однояйцевые близнецы :D

А вот эти господа - John McLaughlin, Al Di Meola and Paco De Lucia, как на мой вкус уже шаманят

ЗЫ Возвращаясь к нашим баранам, докладываю: спасибо Витале из Донецка, накладку на розетку приобрёл, американский кабелина, как оказалось толщиной со шланг пылесоса, ко мне уже прибыл......., дело за малым, но на работе такой напряг (уволился сотрудник и приходится работать за себя и за того парня), что раньше чем через пару недель головы не подыму, сил хватает, только на форум заглядывать Возможно, понадобиться приобрести ещё одну розетку, но на Европу, есть у меня по этому поводу некоторые идеи ;)

ЗЗЫЫ Да, япошки (JVC K2) - это просто супер, имхо - вообще смысла нет связываться с другими форматами, если эти ребята так пишут, а ты что ещё приобрёл?



ЗЫ Плох тот аудиофил, который не мечтает стать меломаном... :)
Найти все сообщения
 
Цитировать


Сообщения в этой теме
Re: Сведение (mixing) DVD-audio и SACD - Gera - 25-03-2006 14:22

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS