Nad 304 и Nad c350 Что лучше?
Автор Сообщение
Irafas Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 1 172
Репутация: 157
RE: Nad 304 и Nad c350 Что лучше? / 14-05-2019 19:35
Вы не надейтесь на то, что сейчас у кого-то найдётся возможность сравнить звучание этих претендентов в одной системе, и ответ будет простым и однозначным.
На сегодня у усилителей NAD есть надёжная положительная репутация, которую они закрепили за собой среди достойных усилителей в бюджетном классе ещё в начале 80х годов. Среди моей коллекции усилителей сохранился интегральник NAD 312 родом из ~ начала 90х, который до сих пор надёжно работает, и может порадовать своей музыкальностью. Это его свойство тогда было достоинством, оно и сейчас остаётся таким в своей ценовой группе соперников.
Ещё в моей коллекции долгое время прожил CD-плеер NAD 514 - он тоже до сих пор работает надёжно и без глюков, - и это тоже радует.
Поэтому, у меня к фирме NAD за долгие годы сформировались только тёплые чувства.
Но есть и минусы в оценке характерного звучания NAD: - рыхловатый и смягчённый бас; это свойство можно назвать полезным в связке с "деревянным и жёстким" звуком некоторых колонок.
...ИМХО
(Отредактировал 14-05-2019 в 19:46 Irafas.)

Золотые уши Украины
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Hit , Malimbo


Сообщения в этой теме
RE: Nad 304 и Nad c350 Что лучше? - Irafas - 14-05-2019 19:35

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 3 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS