Акустические провода
Автор Сообщение
Fostex 126 Не на форуме
Участник
**

Откуда: Москва
Сообщений: 32
Репутация: 0
RE: Акустические провода / 18-05-2019 10:02
Пайка и так прогрелась паяльником ) На счет полярности конденсаторов многие пишут подключать 10мкф минусом к минусу 22мкф это на ВЧ итого выходит эффект биполярного конденсатора и оба конденсатора дают плюс , минус 6.8мкф . Это не правильно как показано на схеме 10мкф к минусу подключаем плюсом 22мкф и того выходит 32 мкф звучит лучше чем советуют делать 6.8 мкф . Еще хочу по про бывать сделать в программе родную плату большую . Так как в одной большая стоит на второй обрезак и там все колхозно выглядит с родным фильтром , а купить большую плату родную проблема как оказывается . Но дорожки большие сечение на родной плате большой . Если получиться сделать выложу тут эскиз платы . Кстати она на многие модели RFT подходит только номиналы катушек и конденсаторов разные для каждой модели свои номиналы.

Еще вот интересно грили родные у меня есть в хорошем состоянии на звук лучше играет с грилями . Но почему они сделали каркас для гриля то есть вырез под ВЧ динамик под диффузор и под НЧ динамик так же . И выходит что ДСП выступает 5мм от динамика . Это направление как бы сделали НЧ ВЧ или я что то путаю ?
(Отредактировал 18-05-2019 в 10:11 Fostex 126.)
Найти все сообщения
 
Цитировать


Сообщения в этой теме
RE: Акустические провода - Fostex 126 - 18-05-2019 10:02

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 15 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS