Сабвуфер для трифоника
Автор Сообщение
Boostaddict Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 7 881
Репутация: 1057
RE: Сабвуфер для трифоника / 15-06-2019 10:49
(14-06-2019 13:10)CTAC писал(а):  Сабом подключенным к акустическим клеммам можно сделать коррекцию ачх, притом надо попасть в фазу, иначе коррекция будет отрицательной. Wink
Учитывая что некоторые уверяют что строят саб по вокалу то попадание в фазу мне сдаётся немного не реальной задачей для них.
Можно и линейный вход использовать. Ну и , как уже говорил, для настройки есть прекрасные инструменты : Umik-1 + REW.
А если на сабе есть параметрический эквалайзер, то задача заметно облегчается.

(15-06-2019 04:10)serpens писал(а):  А это серьезное обвинение дилера! Есть доказательства?
Конечно, нет Biggrin
Есть только бессильная желчь и гуано. Впрочем, с SVS я уже перехожу на другой бренд. Так что все костюшкины излияния направлены мимо кассы Tongue0011

(14-06-2019 16:53)sergy-86 писал(а):  ---------------------------------
Boostaddict а это у Вас на авке же саб SVS изображен?). Это у вас он действительно есть? И как он Вам, довольны?

________________________

А что такое сабвуфер с сервоконтролем в двух словах? Это не ЭМОС случайно?)) Извините, может глупый для вас вопрос, но я новичок типа)).
SVS у меня ещё есть всякие. В ДК стоит PB-3000.
Серво-сабы это Rythmik и верхние Velodyne.
(Отредактировал 15-06-2019 в 11:15 Boostaddict.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: artshop , greenmen82


Сообщения в этой теме
RE: Сабвуфер для трифоника - Boostaddict - 15-06-2019 10:49

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 30 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS