Сабвуфер для трифоника
Автор Сообщение
Тибетский Ламер Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Київ
Сообщений: 12 927
Репутация: 821
RE: Сабвуфер для трифоника / 17-06-2019 15:16
Happy0196
https://hi-fi-forum.net/forum/thread-138...pid2860763
artshop писал(а):два дня потратил на инсталирование саба в систему. Саб у меня имелся, и совсем не "детского" уровня, Cabasse Thore II. Правильно поставил, правильно включил, прогрел......и... - полное "г...."!!!!
Никакие подвижки девайса, регулировки фазы, частоты среза и чувствительности, - результата не дали....Вернее дали отрицательный результат. Да еще какой!!!! facepalm
Я даже в сеть полез, чтобы перед компанией Грифон извинится за попытку дополнить их АС каким-то сабом.
И тут я вспомнил, что есть люди в Киеве, мои соратники в далеких 90-х, которые опыт и знания не только не растеряли, а и приобрели дополнительный.....
Приехал в гости ГУРУ-ФАНАТ-САБА.
Писать могу очень долго про новое знание, к которому кратко прикоснулся, лучше звоните, если вопросы по инсталяции саба в систему есть.
НО!!!! За неполные 20 мин. процесс был завершен.
artshop писал(а):что сделал за 20 мин. ГУРУ-ФАНАТ-САБА, я уже в телефонном режиме раз десять интересующимся данным вопросом товарищам докладывал.
То, что лично я вынес из этого опыта:
- если меня попросят инсталировать саб в систему, я мгновенно откажусь....
- регулировки стоят в таких положениях, что я бы в тот диапазон и не полез.
artshop, Андрей, всего-то май 2015 года Biggrin Вот что животворящий визит Сергей Сергеича с людями творит!! Biggrin ...а ты не спросил ССВ, сколько лет он свой опыт накапливал? Думаю, не 4 года)))

Клею дурня. Якісно, професійно, недорого. У святкові та вихідні дні - знижки!

Я люблю свою Батьківщину, і пишаюсь країною, в якій живу!!!
Russian warship, fuck off
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Serpens , Boostaddict , zick


Сообщения в этой теме
RE: Сабвуфер для трифоника - Тибетский Ламер - 17-06-2019 15:16

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 34 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS