Какой формат звучит лучше, винил или CD ? часть 1
Автор Сообщение
VNV73 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: откуда и все
Сообщений: 14 088
Репутация: 630
RE: Какой формат звучит лучше, винил или CD ? часть 1 / 18-06-2019 21:44
(18-06-2019 21:20)CTAC писал(а):  Может быть... но мне таки очень нравятся альбомы Синатры на Кэпитол, и по материалу и по исполнению. Кроме того харизма, она ведь тоже играет роль. У Магомаева например было всё - голос и харизма и шедевры... но было много проходняка Sad
У Магомаева, по моему скромному мнению, как раз превалировал академизм, как и у Кобзона, Лещенко.... Хотя талантлив был..
Оторванных от академизма в СССР в Союзе было немного.
Весь фокус в том, что мы не можем оценивать своих исполнителей со стороны.
Взять популярную(недавно) песню Казки "Плакала". Ну это абсолютно не мой репертуар и я могу это послушать исключительно по радио в дороге, когда выбирать нет возможности.
Но случайно как-то зашёл на этот ролик в Ютубе и почитал комментарии.
Ё-маё... аж загордился. Казахстан, Россия, Таджикистан, Беларусь, Туркменистан, Осетия, Дагестан, Армения, Азейбарджан и некоторые европейские страны... все в ахуе, везде её крутят и некоторые, после этой песни, начали изучать украинский язык, настолько он им показался певучим.

(18-06-2019 21:31)aslan писал(а):  Есть универсальный. Кобзон. Он спел все что было написано советскими композиторами. И даже больше Biggrin
Он однообразный, как портрет Ленина на стене парторга. Особенно поздний Кобзон. Его пародировали все кому не лень. И вообще он коньюктурщик по жизни был.
(Отредактировал 18-06-2019 в 21:47 VNV73.)

Жизнь подобна езде на велосипеде. Ты не упадешь, пока крутишь педали (с) Клод Пеппер
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: yurchello1969 , vitaly , stanley60 , alex23 , petr.solo1223


Сообщения в этой теме
RE: Какой формат звучит лучше, винил или CD ? часть 1 - VNV73 - 18-06-2019 21:44

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS