Ламповые усилители из поднебесной
Автор Сообщение
nik_nakone13 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Stuttgart
Сообщений: 681
Репутация: 145
RE: Ламповые усилители из поднебесной / 30-06-2019 14:51
(29-06-2019 14:55)CTAC писал(а):  Otto у меня был в 90х - полное... Cry Даже на то время интегральный Sugden звучал много лучше, а сегодня наверняка Otto не менее китайский чем этот Cayin Biggrin
Уверен что в 90х вы слушали какой-то китайский оTTо и он был полног г...
Я же пишу про оТо и он играет так, что я реально призадумался о том, оставлять мне Naim Audio как вторую систему для рока или нет? Ибо Ото играет так, что мне не нужно ничего другого, для меня это верх совершенства, далее может быть уже система сопостовимая со стоимостью дома, а это в планы не входит.
Проблема лишь в одном, комната большая и низов достаточно у него не получается дать на Rehdeko. Точнее сцена огромна, бас идеален но не громко! Если слушать фоном то это идеал, а так как я люблю, погромче, уже не хватает ощущения низов телом, а не ушами. С Naim в этом деле всё отлично, но как будто немного всё погрубее, нет атмосферы и что для меня ещё самое непонятное, это то, что как будто не хватает высоких. Хотя Naim играет с трёхполоской Focal JM Lab Electra 946, а Oto с двухполосными Rehdeko. На сегодня решил оставить всё как есть и помаленьку буду искать роднве АС от Audio Note, говорят у них с низами всё ок.
Потом уже решу что делать с Focal и усилением Naim.
Жаль вы далековато живёте иначе бы послушали как Ото играет и побежали брать себе сразу два Grin
Найти все сообщения
 
Цитировать


Сообщения в этой теме
RE: Ламповые усилители из поднебесной - nik_nakone13 - 30-06-2019 14:51

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 65 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS