Жесткий диск и многократное копирование музыки
Автор Сообщение
VladimirNB Не на форуме
Специалист
*****

Откуда: Луганск - Харьков
Сообщений: 17 449
Репутация: 815
RE: Жесткий диск и многократное копирование музыки / 04-07-2019 14:13
(04-07-2019 13:38)serapion1984 писал(а):  Владимир. Расскажите на какой системе слушали. Что с чем сравнивалось? Вы подключали на одном и том же тракте симметричный контент со старого ЖД и с нового ЖД и какой характер разницы услышали в звуке?
Вы невнимательно читаете. Разговор шел о том чтобы в плеере включить опцию "функция full memory buffering".
Это выслушивал и я сам лично, и это слушали несколько моих товарищей в своих системах. И никому не понравился такой вариант.
Я лично не сравнивал как звучит музыкальный фрагмент со старого винта и с абсолютно нового. Я не знаю будет ли различие и в чем оно будет заключаться. Но мне интересна эта тема. Ибо если кто то проделывая подобные эксперименты получил различный звук, то у меня нет ни малейших оснований не верить. И тогда подтверждение этого в других условиях действительно было бы важным аргументом. Вот Вы например можете провести такой эксперимент?
Найти все сообщения
 
Цитировать


Сообщения в этой теме
RE: Жесткий диск и многократное копирование музыки - VladimirNB - 04-07-2019 14:13

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 18 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS