ЦАП для FX-502S Pro с S/Pdif и Bluetooth 5.0 своими руками
Автор Сообщение
RuslanK35 Не на форуме
Старожил
****

Откуда: Череповец
Сообщений: 5
Репутация: 0
RE: ЦАП для FX-502S Pro с S/Pdif и Bluetooth 5.0 своими руками / 27-07-2019 05:34
(27-07-2019 05:27)t.800 писал(а):  Вот так и строятся системы, основываясь на чужом мнении,facepalm которое у каждого своё.Biggrin
Ненене
Я не о тонкой аудиофильской материи, не про неуловимые На грани уровня восприятия различия между двумя цап, я прошу рекомендаций людей, гораздо опытнее меня в сфере хорошего звука, а это практически любой участник форума, так как я в теме неделю, ровно после того как начитавшись хвалебных отзывов на одном русскоязычном сайте получил свой Fx502s pro и был мягко сказать «удивлён» его мерзким звучанием в стоке.
И я хотел бы попросить уважаемых участников данного форума не заполнять эту тему излюбленными на русскоязычных форумах идиотскими советами про Гугл, поиск, и прочеее прочее. Есть у вас возможность и желание помочь мне в данной конкретной теме, буду очень благодарен, нет желания-идите дальше господа.
Заранее спасибо.
(Отредактировал 27-07-2019 в 05:39 RuslanK35.)
Найти все сообщения
 
Цитировать


Сообщения в этой теме
RE: ЦАП для FX-502S Pro с S/Pdif и Bluetooth 5.0 своими руками - RuslanK35 - 27-07-2019 05:34

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS