ЦАП для FX-502S Pro с S/Pdif и Bluetooth 5.0 своими руками
Автор Сообщение
RuslanK35 Не на форуме
Старожил
****

Откуда: Череповец
Сообщений: 5
Репутация: 0
RE: ЦАП для FX-502S Pro с S/Pdif и Bluetooth 5.0 своими руками / 27-07-2019 20:18
Цитата:P.S. Ничего личного, но вобще поразительно, что человеку не жалко денег на айфон, а на более-менее приличную аудиотехнику ему денег жалко....
Да, я предполагал что это может странно выглядеть) телефон за сотку а усилитель за 4тр) дело в том что телефон это рабочий инструмент, а вот с прослушиванием музыки я до недавнего времени особо не запаривался. Стоят простые напольные колонки и был старый но отличный ресивер Pioneer VSX-1014 (вроде так назывался). И звук меня полностью устраивал. Телик по оптике. Не хватало Bluetooth, но пока работал не хотелось что то придумывать. Потом ресивер сломался, отремонтировать самому мозгов не хватило, и как раз наткнулся на восторженные отзывы о 502s pro на одном сайте. Где человек сравнивал этот копеечный усилитель с усилителями совершенно другой ценовой категории. А я не настолько фанат hi-fi что бы покупать усилитель за 2т$, акустику менять и так далее. Мне всего то надо было вернуть то качество, которое играл 15 домашний AV ресивер. Но то как звучал в стоке fx-audio это был капец... лучше ничего не слушать чем его без переделки. Возможно меня настолько растопил звук из за того что проверял я на альбоме БИ-2 с аркестром, где скрипочки, тарелочки и так далее. Потому как другая Музыка звучала нормально, плоско, но не отвратно.
Так, че то я тут разошёлся. Вы говорите на более менее приличную технику. Это какую например? Я готов был взять стереоусилитель Yamaha R-N303. Крутая штука по своим сетевым возможностям, стоит 25тр, но на всех форумах где только он упоминался его так обсирали, что сложилось впечатление что как включишь уши отвалятся. Самому прослушать у нас нигде нет в городе возможности. И вот я начал искать цап. Нахожу topping d50 за 12-14тр на али, смотрю какие там используются чипы, что внутри и понимаю что я не хочу переплачивать 10тр за корпус какого то там китайского Toppinga. Сколько же тогда от норм производителя стоил бы такой цап.
Найти все сообщения
 
Цитировать


Сообщения в этой теме
RE: ЦАП для FX-502S Pro с S/Pdif и Bluetooth 5.0 своими руками - RuslanK35 - 27-07-2019 20:18

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 3 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS