ЦАП для FX-502S Pro с S/Pdif и Bluetooth 5.0 своими руками
Автор Сообщение
RuslanK35 Не на форуме
Старожил
****

Откуда: Череповец
Сообщений: 5
Репутация: 0
RE: ЦАП для FX-502S Pro с S/Pdif и Bluetooth 5.0 своими руками / 28-07-2019 17:36
(28-07-2019 01:35)bobrw писал(а):  Не совсем по теме ,но стало просто интересно что в этом усилителе можно переделывать кроме как поменять блок питания на более мощный и замена операционных усилителей .Ну и по теме-если усилитель будет хреновенький то и разницу в цапах можно не услышать
Заменил конденсаторы все, и электролиты и китайские пленочные, зашунтировал емкости по питанию, заменил катушки индуктивности (родные намотаны непонятным проводом, точно не медь, и разброс по номиналам), провода от платы к разъёмам на задней панели заменил, ну а по поводу блока и операциоников вы уже сами упомянулиУлыбка

(27-07-2019 08:31)rotla писал(а):  Похоже, что с заданными требованиями, на алиэкспрессе дешевле той Люси ничего нет.
Но я бы посоветовал чуть-чуть добавить, и взять в более приемлимом корпусе такое:
https://ru.aliexpress.com/item/329632624...b201603_53
Большое спасибо за конкретную рекомендацию. Ваш вариант интереснее)

(28-07-2019 11:10)rotla писал(а):  Топпинг D50 для своей копеечной цены, и приналичии довольно примитивного чипа внутри, играет довольно не плохо для своего уровня, как и D70 (но там уже чип сильно получше).
Но причем тут чипы? Сам типа чипа это еще далеко не все.
Одним нравятся одни чипы, а другим другие.

Ну 13тр не считаю копейками. Видимо не дорос ещё ... и даже если бы я готов был потратить на цап 13 тр то все равно d50 мне бы не подошёл так как в нем нет Bluetooth. И вот мне интересно понять, чем плоха та плата, которую скидывал я в первом сообщении или тот вариант от ув Rotla уже в корпусе, в сравнении с тем же D50 при том, что используются те же чипы, ещё и Bluetooth последней версии есть.
(Отредактировал 28-07-2019 в 18:02 RuslanK35.)
Найти все сообщения
 
Цитировать


Сообщения в этой теме
RE: ЦАП для FX-502S Pro с S/Pdif и Bluetooth 5.0 своими руками - RuslanK35 - 28-07-2019 17:36

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 5 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS