Корректоры на импортных лампах от Glenna Goulda
Автор Сообщение
Glenn Gould Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 456
Репутация: 240
RE: Корректоры на импортных лампах от Glenna Goulda / 05-09-2019 10:54
(05-09-2019 10:04)Dr Marantz писал(а):  У меня почти так же стоит проигрыватель, потом где то через метр трансформатор и почти рядом корректор. Фона практически нет, может потому что провода в двойном экране.
Совсем уж нескромно замечу - Мой провод в двойном экране!
делается так. сначала скрутка из двух тоненьких моно проводков - соответственно земля и сигнал припаивается к коннектору. потом термоусадочка, экран припаивается к земле коннектора, потом опять термоусадочка, экран, но он будет припаиваться к противоположному коннектору, потом уже можно ставить внешнюю оплетку и собирать вторую сторону. Основные проводки должны быть достаточно тонкими, поскольку мы имеем дело с совсем крошечными долями Ампера.Я использую одну моножилу от провода Аудиоквест середины 80-х годов. Можно попробовать и вообще какие то древние проводки американские, немецкие. Звук получается очень интересный. но конечно и возьни много.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: kondor , Cuby+Blizz , doom


Сообщения в этой теме
RE: Корректоры на импортных лампах от Glenna Goulda - Glenn Gould - 05-09-2019 10:54

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 49 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS