Аудио, Видео - своей системы
Автор Сообщение
VNV73 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: откуда и все
Сообщений: 14 088
Репутация: 630
RE: Аудио, Видео - своей системы / 10-11-2019 17:27
Дима, я очень давно, в этой же ветке писал, что делать записи, ради демонстрации звука своей системы - затея лишённая всякого смысла, поскольку полностью передать звук не получится. Тем более, если писать на обычный телефон.
Единственной пользой от этого всего - является оценка изменений в рамках одной системы. Ну, или в крайнем случае, сравнение двух компонентов в рамках одной системы и с одним рекордером. Именно вычленение разницы, а не совокупного качества.
Недостатки у себя я слышу и запись их передаёт. В принципе, запись только и делает одно хорошо, что качественно показывает недостатки Улыбка И по ним, кое-какие общие выводы делать можно.
Я, например, ввёл в моду писать на телефон промежуточные состояния системы, в процессе внесения изменений (которые носят регулярный характер), поскольку на слуховую память не полагаюсь. А мгновенное переключение между двумя треками, очень чётко демонстрирует, в какую сторону изменился звук. Но использую это в большей степени для себя.
Просто бывает, что кто-то, заявляет "вы ничего не умеете, смотрите, как надо" и выкладывает свою "нетленку". А потом начинает остро реагировать на шквал критики. Почему то...

Я сегодня был готов, к тому, что будут бить, и возможно ногами.. Ведь, как правильно написал Nikolaij, никакого восторга эта писанина вызывать не может. Но это был вынужденный шаг.

ЗЫ Только сейчас обнаружил, что выложил две одинаковых песни... а должна была быть Cerrone. Ну то такэ... небольшая потеря.

Жизнь подобна езде на велосипеде. Ты не упадешь, пока крутишь педали (с) Клод Пеппер
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: Serpens , sous


Сообщения в этой теме
RE: Аудио, Видео - своей системы - VNV73 - 10-11-2019 17:27

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 6 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS