Аудио, Видео собственной системы
Автор Сообщение
Константин В Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Odesa
Сообщений: 3 891
Репутация: 332
RE: Аудио, Видео собственной системы / 16-11-2019 13:40
Афи..нно. четкая артикуляция и разрешение по всему спектру. от бросков атаки до тихих моментов. бас под полным контролем. масштаб эли влез в этом помещении ). даже перегруз не помешал это все распознать.
писалка нет слов. в начале второй минуты голоса обсуждающих слегонца напугали. думал за окном дома кто то разговаривает. у меня окно просто с левой стороны если сидеть за ноутом )

реалтек реалтек...да почти поф на чем слушать. если запись достойная все вполне слухабельно для (нашей) условно оценки как минимум. а если не удалась от слова вообще..то хоть брильянтовые уши с пасочками не помогут. Biggrin

п.с. мне кажется порой наоборот..слишком крутой сетап с ушами. мешает оценить. в каком смысле. перезаписи понятное дело с искажениями и сжатое и тому подобное. так вот спрашивается кому нужны усиленные искажения ? а когда сетап для ушей средний...ну г тоже не надо ясное дело...просто нормальный. то оценка приобретает совсем другой характер. надо понимать что крутыми ушами и системой под них пользуются звукорежисеры. меломаны и удифилы для оригиналов. ну там сори и совсем другая задача. а нашим перезаписулькам. это попросту условно вредно. это как сравнивать студию и комнату большинства наших форумчат.
сори может не совсем эстетично объяснил думаю кто захочет поймет.
Найти все сообщения
 
Цитировать


Сообщения в этой теме
RE: Аудио, Видео собственной системы - Константин В - 16-11-2019 13:40
аналог - professo - 12-10-2022, 06:47
RE: аналог - slavikk - 12-10-2022, 09:28

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 12 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS