Аудио, Видео собственной системы
Автор Сообщение
Константин В Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Odesa
Сообщений: 3 891
Репутация: 332
RE: Аудио, Видео собственной системы / 28-12-2019 13:45
Для поддержания темы.
Проводятся настройки ц.плеера. Постом выше раз уже есть одна песенка. Может не совсем музыкальная. Ну хотяб можно сравнить. Позже запишу по интересней.
Но считаю этот трек совсем не легким для любой системы. Много компрессии ударный низ. Сложный не выпирающий вокал. По верхам напор не простой.
Этот файл получил вместе с покупкой ссд. Так что качество не могу утверждать.
Вроде вав. а от куда и кем рипнутый или скачанный не известно. Найду скачаю сравню. АС поставил кены но уже 880а. Готовы на 90%. Пока не будет уверенного усилка закончить их не могу. Поднял чуть выше и АС и сам таскам. Чет мне кажется внизу давление больше и это мешает. Таскам таки тоже оказался подбитым. Левый канал буквально на грамуль слышнее правого. Прошу учесть..
Микрофоны там выяснилось другие. Но засунуты в специальную оболочку что придает им типа направленность. Приколисты мля. проблемы с близорукостью у них те же. Но направленность всеж лучше. Настройки по интересней. но пишет лучше всего на автомате facepalm как ни крутил что не пробовал. Херня это все. Надо мики пушки. Они тоже стоят денег. Знал бы про Колин бластер не покупал бы. буквально пару дней разминулись. ну шо поделать пока так )

Black Heaven - War atrocities д2 LS880A
https://drive.google.com/file/d/1De4BnVB...fZSxb/view

постом выше предыдущие настройки плеера на этих же колонках. по моему...хз не помню ) пора записывать уже память страдает Biggrin

только что записал. файл тот же концертный чуть компресованый.
Woong San - I Love You
https://drive.google.com/file/d/1PpSZLmW...AgKKl/view
(Отредактировал 28-12-2019 в 15:26 Константин В.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: alex23


Сообщения в этой теме
RE: Аудио, Видео собственной системы - Константин В - 28-12-2019 13:45
аналог - professo - 12-10-2022, 06:47
RE: аналог - slavikk - 12-10-2022, 09:28

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 12 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS