Аудио, Видео собственной системы
Автор Сообщение
Константин В Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Odesa
Сообщений: 3 891
Репутация: 332
RE: Аудио, Видео собственной системы / 01-03-2020 16:11
Господа...можете прикрывать свои ,,системы,, сколько угодно. В 21 веке с нынешними возможностями...это бесполезно. Г..о телефон. ну так не пиши епт Pohval Я писал...и ни че... аля ,,летний кубок,, типа выхватил Biggrin
Нытье и нытье...я не я кобыла не моя. Выкладываешь...получаешь отзыв.
И ни кто тебя спрашивать не будет...может он это делать ,,отзыв,, или нет.
Другой вопрос...КАК он это делает. Вот за дипломатию я токо за.

п.с. Столько лет уже ,,знаем,, друг друга условно. И ни как не можем договорится просто даже если и кидаться помидорками. То делать это как то по дружески. И реакция тоже должна быть соответственной. Ребята по проще надо быть по проще.
Не будет хотяб условной ,,дружбы,, похерим тему как таковую. Останемся ты да я да мы с тобой.
Любая реакция на отзыв...это чаще не совсем корректное замечание или грубо или совсем ужасно унижающее. По себе знаю...каюсь...не могу такое терпеть.
Так вот вся беда...в умении общаться. И если кто то пришел и хамит..надо защищать от такого хамства все вместе не важно нравиться он тебе или нет...а не добивать толпой. Поверьте вам чести это не делает. это все возвращается.
И хватит поддерживать чужие вбросы и унижения заскочивших..
Реагируем просто ни как... молча .. плюс есть кнопочка.

Если кто поддерживает эти мысли голосуем...не так нет...каждый за себя.
Писать в ,,ответ,, за мной НЕ надо. плиз...
Всех с праздником Party0016
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Igor65 , Arny , The


Сообщения в этой теме
RE: Аудио, Видео собственной системы - Константин В - 01-03-2020 16:11
аналог - professo - 12-10-2022, 06:47
RE: аналог - slavikk - 12-10-2022, 09:28

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 13 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS