Аудио, Видео собственной системы
Автор Сообщение
Kir9790 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Мелитополь
Сообщений: 2 742
Репутация: 352
RE: Аудио, Видео собственной системы / 27-05-2020 22:01
(27-05-2020 21:41)slavikk писал(а):  По поводу дисплеев- пробовал выключать все, на усилителе тоже есть функция придусмотренная о выключении дисплея, у меня еще и роутер рядом стоит совсем с tv- ну не знаю, я не настолько ушастый, чтобы услышать там какую-то разницу, особо ничего не меняет оно у меня- по крайней мере, я не услышал
Роутер у меня в одной комнате с АС никогда не находился, посему - не в куГсе. Дисплея на усилителе нет. А вот физическое отключение ТВ из розетки (и других потребителей: Хбокс, зарядки мобилок) - в моём случае слышно. Причём трудно конкретно описать в удифильских терминах что при этом улучшается: разве что чуть-чуть менее кашеобразный звук, чуть-чуть больше эффекта присутствия - но это всё в очень малой степени. А в целом включённые потребители ощущаются как "что-то не то", "нє грає". Поэтому, когда увидел у вас не первый ролик с включённым ТВ, то стало интересно...
(Отредактировал 27-05-2020 в 22:04 Kir9790.)

I don't care about their different thoughts... Different thoughts are good for me...
Найти все сообщения
 
Цитировать


Сообщения в этой теме
RE: Аудио, Видео собственной системы - Kir9790 - 27-05-2020 22:01
аналог - professo - 12-10-2022, 06:47
RE: аналог - slavikk - 12-10-2022, 09:28

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 13 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS