Приличные аудиофилы слышат разницу между проводами. А между mp3 и wav?
Автор Сообщение
Гаруспик Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Харьков
Сообщений: 11 571
Репутация: 212
RE: Приличные аудиофилы слышат разницу между проводами. А между mp3 и wav? / 30-05-2020 11:14
(30-05-2020 11:05)serega198319831983 писал(а):  прошел тест, правильно 1 раз, 3 раза 320кбит, 2 раза 128кбит. что то сомневаюсь в честности вашего результата музыка там подобрана примитивная для нее смысла таких тестов ноль! там звучит все на один манер!
Именно для того чтобы не сомневался никто я и записал видео. Музыка подобрана как подобрана, но проще всего мне было определять wav на самом простом треке с одним вокалом - Сюзанна Вега.
По поводу вашего результата - это конечно очень слабо. Или слух не тренирован или система с крайне низким разрешением.
Я проходил тест через наушники Verum 1 подключенные через USB свисток e1da 9038s.
Но вам, в любом случае, большое спасибо за честность! Надеюсь и остальные участники форума подтянутся. Ну а от людей с результатом 5 из 6 и выше хотелось бы видео пруфWink
P.s. разницу в проводах слышите?
Найти все сообщения
 
Цитировать


Сообщения в этой теме
RE: Приличные аудиофилы слышат разницу между проводами. А между mp3 и wav? - Гаруспик - 30-05-2020 11:14

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 24 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS