Приличные аудиофилы слышат разницу между проводами. А между mp3 и wav?
Автор Сообщение
Гаруспик Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Харьков
Сообщений: 11 571
Репутация: 212
RE: Приличные аудиофилы слышат разницу между проводами. А между mp3 и wav? / 30-05-2020 11:54
Vbvb - не нужно тянуть сюда то, что происходило на других форумах. Есть конкретный Hi Fidelity Forum. Есть конкретный тест. Слушайте и определяйте.

Для меня было очень просто определить где 128 кбит. Эта запись отметалась при первом же прослушивании. Потом я воспроизводил фрагменты по 3-5 секунд от оставшихся двух кандидатов 2-3 раза и выбирал wav.

p.s. Самые популярные темы на этом форуме о кабелях. Их все азартно отслушивают,делятся мнением и.т.д. Я лишен кайфа от этой движухи т.к. не ощущаю разницы. С точки зрения большинства это потому что у меня хреновый слух и\или хреновая система. Наверное, никто не будет спорить что разница между сетевым проводами меньше чем между mp3 и звуком без сжатия? Ну так вперёд, пройдите тест как serega198319831983 и честно расскажите о результате.
(Отредактировал 30-05-2020 в 11:54 Гаруспик.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: satory


Сообщения в этой теме
RE: Приличные аудиофилы слышат разницу между проводами. А между mp3 и wav? - Гаруспик - 30-05-2020 11:54

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 16 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS