Влияние на звук конденсаторов на входе усилителя.
Автор Сообщение
VladimirNB Не на форуме
Специалист
*****

Откуда: Луганск - Харьков
Сообщений: 17 449
Репутация: 815
RE: Влияние на звук конденсаторов на входе усилителя. / 22-09-2020 15:48
(22-09-2020 13:08)StanNats писал(а):  Тогда объясните мне каким образом располагаются домены в фольге и почему там ток НИКОГДА не идёт по прямой?.. но вот термически обработанная фольга ведёт себя иначе.. там уже ток идёт +- по прямой... но, ПОЧЕМУ-ТО, в конденсаторах используют не обожжённую фольгу.. и чаще, холоднокатанную.. А знаете как в ней ток идёт и почему?..
... и прессованная фольга начинает вести себя почти точно так же, как и напыление...
Я не знаю как в ней идет ток. Может вы предложите информацию по данному вопросу? Если вы так уверенно утверждаете что в прессованной фольге (не методом ли прокатки её получают? И что, прямо это делают в холодном состоянии, и прямо в воздушной среде?) ток течет не по прямой (странно, как он знает куда течь то, где эта прямая, куда она ведет? А может все же по плоскости? И тут тоже хотелось бы документальное подтверждение. Есть такое у вас?), и что в напыленной пленке он течет также?
Предоставьте пожалуйста доказательства!
P.S. Вы бы для начала послушали влияние на звучание системы конденсаторов двух этих разновидностей, а потом уже пытались что либо доказывать. Кстати, когда послушаете и убедитесь в очень сильном различии, то не забудьте потом это объяснить.
Найти все сообщения
 
Цитировать


Сообщения в этой теме
RE: Влияние на звук конденсаторов на входе усилителя. - VladimirNB - 22-09-2020 15:48

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 10 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS