Выбор ЦАПа на PCM63P-K (Theta, EAD, Krell etc.?)
Автор Сообщение
nem2007 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Kiev
Сообщений: 8 475
Репутация: 1073
RE: Выбор ЦАПа на PCM63P-K (Theta, EAD, Krell etc.?) / 03-10-2020 00:34
Не, МЛ360 не острый. Но подача у него аудиофильская, с немного выпячеными НЧ и ВЧ и придавленой СЧ (в лобовом сравнении с Тетой). Такая аристократичная, деликатная, мягкая, приятная, даже можно сказать нейтральная. Но мне лично напора, ЭМОЦИЙ (а для меня лично это ОЧЕНЬ важная составляющая в звуке), драйва, атаки и хорошей серединки не хватает после той же Теты. В целом мелодичности и души немного не хватает.
Если на Тете я на первом плане слышу хорошо выраженную гитару и вокал, то на МЛ я слышу акцент на других инструментах (с уклоном в НЧ), а вокал и гитара чуток дальше. Я же люблю наоборот, когда вокал и гитара на первом плане. Подчеркну, что это уже больше вкусовщина. Моему другу больше нравится подача МЛ (на его АС, которая немного яркая и острая по ВЧ. А с Тетой для него немного ярко, а вот как по мне то нормально)
(Отредактировал 03-10-2020 в 00:43 nem2007.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Sergeo , alex23


Сообщения в этой теме
RE: Выбор ЦАПа на PCM63P-K (Theta, EAD, Krell etc.?) - nem2007 - 03-10-2020 00:34

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 3 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS