Выбор лампы КТ88
Автор Сообщение
Andrey-1973 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 7 225
Репутация: 781
RE: Выбор лампы КТ88 / 08-10-2020 20:11
Не понял к кому и к чему адресован вопрос Руслана, но отвечу на правах ТС.
Мишлен наверняка лучше чем Росава. Но если не быть скукоженным в мыслях к одному бренду и посмотреть по сторонам то выбор производителей покрышек весьма и весьма многообразен, есть в нем как проверенные временем так и молодые или дочерние компании которые тоже катят и не всегда плохо. Ну и если иметь(например) джип и иметь желание купить правильную резину то будет не лишним посоветоваться или почитать спецфорумы по бездорожью. Думаю там Мишлен не есть номер один....

Ну а вопрос по лампам был задан не для того что бы кто то поумничал на тему бери дороже и будет счастье, а если опыт есть то поделился бы им. На сегодняшний день есть не плохие Китайцы или к примеру JJ , своего опыта с кт88 у меня нет ......
Брал в свое время 6550 квартет американцев за 650уе, сравнивал со Светланой и понимание имею что там со звуком при сравнении .
С маленькими есс88 тоже повозился, купил около десятка разных пар, от Амперекс до Филипс Миниват, ну и между ними Мулларды и разные «мальчики с дудками» так что тут для меня тоже все плюс-минус прояснилось.
Можно продолжать про 82 и 83 они у меня тоже есть и чуток есть понимания куда их нужно ставить.

Ну вот а по кт88 нет у меня своего опыта, а разбрасывать сейчас деньги сложновато, поэтому если определить ценовые ниши и что можно попробовать, а на что не стоит тратить время то информация была бы полезной.......

"Любителями и знатоками музыки не рождаются, а становятся... Чтобы полюбить музыку, надо прежде всего ее слушать"
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: VNV73 , t.800


Сообщения в этой теме
RE: Выбор лампы КТ88 - Andrey-1973 - 08-10-2020 20:11

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 6 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS