Усилитель ONKYO A-10
Автор Сообщение
AVM Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Новая Каховка
Сообщений: 3 300
Репутация: 724
RE: Усилитель ONKYO A-10 / 13-10-2020 20:29
(13-10-2020 19:25)Goncharov писал(а):  Не согласен. А10 у меня был 20 лет назад. 4х омные
Dynaudio на нч и большой громкости тянул с провалами. Это ощущалось. Потому что там два небольших трансформатора. Если не топить то звук очень хороший.
А как в сравнении с Яма 1000 ? . И потом что значит "на большой громкости" это на перегрузке? И какая интересно модель Dynaudio у Вас была 20 лет назад?

У меня в ремонтах и твиках и Я1000 и ОньА10 были несколько раз - однозначно с этой моделью Ямы не рекомендовал бы связываться вообще. Много могу рассказать. Выходники если сгорят - не найти или безумная цена. Конструктивно и схемотехнически - сыро и не продумано, чего стоит только та маленькая плата с резисторами (которая всегда в уголь) за регулятором громкости. И есть еще много нюансов - не хочу просто опускать ниже плинтуса эту Я1000, непонятно как и зачем проектировалась эта модель. ОньА10 - обычный интегральник в принципе, довольно добротный, и в отличии от большинства своих собратьев еще и имеет раздельное питание мощников , более продуманную и надежную схему а так же компановку. Ну а если кому не хватает мощности - ну купите что то дороже и мощнее.

Лучше знать, чем верить.
Найти все сообщения
 
Цитировать


Сообщения в этой теме
RE: Усилитель ONKYO A-10 - AVM - 13-10-2020 20:29

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS