Аудио, Видео собственной системы
Автор Сообщение
Serpens Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Харьков
Сообщений: 10 631
Репутация: 425
RE: Аудио, Видео собственной системы / 20-10-2020 00:29
Cox., ты реально тугой? Ну мне не веришь, пообщайся с инженерами по акустике, спроси, 40 советских широкополосных динамиков, грубо говоря, сыграют в унисон, или будут иметь разбег по характеристикам, который не позволяет назвать это хай-фай (то есть высокая верность звуковоспроизведения)?
Николай указал на еще одну проблему, которая связана с комнатой и расстоянием до точки прослушивания. Сам сможешь нарисовать треугольник с расстоянием от ушей до ближайшего динамика (перпендикуляр), и до дальнего динамика (гипотенуза)? Эта разница в расстоянии тоже дает милисекундные задержки.
О чем речь? Если о том, что нравится тебе, так пожалуйста! Но если идет речь о том, что это как-то правильно играет, то к ... футболке.
Кстати, чего сибилянты так свистят?

Если надо, напиши в личку, сконтактирую с кем-нибудь ...

(20-10-2020 00:08)Cox. писал(а):  serpens предложи фонограму которая разоблачит мою АС Улыбка . запишу выложу.
Мне не надо ничего разоблачать. Пойми, не мне надо показать тебе, где твоя ошибка, а тебе самому разобраться и найти ее решение.
(Отредактировал 20-10-2020 в 00:30 Serpens.)

У меня есть свой звук, с блэкджеком и шлюхами!

Если ты вызываешь дождь, будь готов промочить ноги.
Найти все сообщения
 
Цитировать


Сообщения в этой теме
RE: Аудио, Видео собственной системы - Serpens - 20-10-2020 00:29
аналог - professo - 12-10-2022, 06:47
RE: аналог - slavikk - 12-10-2022, 09:28

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 11 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS