Подключение ПК к ресиверу
Автор Сообщение
АндрейКа Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Одесса
Сообщений: 4 073
Репутация: 340
RE: Подключение ПК к ресиверу / 10-11-2020 14:56
(09-11-2020 23:15)maks2804 писал(а):  Как подключить ноутбук к ресиверу onkyo 696 чтоб слушать музыку формата flac, dsd . Думаю usb А выход ПК на аналог ресивера кабелем usb-2rca или я ошибаюсь
По ссылке инструкция на Ваш Онкьё на английском (на русском сходу не нашел, но думаю, можно нагуглить).
Там есть глава Playing back files on a PC and NAS (Music Server) в которой довольно подробно описано как слушать музыку с компа через DLNA встроенным плеером ресивера. Никакого дополнительного "железа" и проводов не надо, нужно только что бы комп и ресивер были подключены в одну сеть (в интернет-роутер, по проводу или через WiFi).
Там написано про Windows Media Player, но Foobar2000 то же так умеет, если установить и настроить плагин UPnP/DLNA Renderer, Server, Control Point
FLAC и DSD плеер Вашего ресивера умеет - это хорошо.
(Отредактировал 10-11-2020 в 15:02 АндрейКа.)

Когда вспоминаешь, что все мы сумаcшедшие, странное в жизни исчезает и все становится понятным (c) Сэ́мюэл Лэ́нгхорн Кле́менс (Марк Твен)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: serega198319831983


Сообщения в этой теме
RE: Подключение ПК к ресиверу - АндрейКа - 10-11-2020 14:56

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS