Проект сетевого фильтра / кондиционера SINWEX Power Line.
Автор Сообщение
groove Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Харків
Сообщений: 10 186
Репутация: 463
RE: Проект сетевого фильтра / кондиционера SINWEX Power Line. / 26-11-2020 20:43
(26-11-2020 19:59)cosie писал(а):  коллеги, приборы сейчас у меня, на Позняках.
Ждём с нетерпением замеров Biggrin

(26-11-2020 15:18)DAZZER писал(а):  С логистикой вообще не понятно (даже в пределах города).
Я так понял, что есть какая-то тайная очередь и шнурок будет мотаться Новой Почтой с одного края в другой и обратно.
Почему бы не обозначить эту очередь со сроками и районами?
Возможно кто-то работает, бывает или проезжает ближе к центру или вокзалу/цирку, тогда удобнее было бы забрать лично (отзовитесь).
Также аналогично кому-то на районах, возможно тут есть соседи, которые и не подозревают об этом...
При грамотной логистике эту долбанную Новую Почту вообще можно было бы или исключить или свести к минимуму (у меня как-то кабель они потеряли, хорошо хоть застрахован был на полную стоимость).
По Харькову без проблем все отправлялось.
Как показала практика значительно проще через НП, кто то может, кто то не может и так далее + пропуск своей очереди.

Люди ждут месяц, например Каминский и я не буду его заставлять ждать ещё месяц, что бы все по Киеву потестили. Это не красиво, я считаю. Двигаемся в порядке очереди.

Список не тайный, мне лень его тут писать. Если очень нужно напишу. Biggrin

(26-11-2020 17:33)The писал(а):  groove, ЕМІ платка всередині власного виробництва чи алішна? Можна фото?
Там не EMI платка, а прибор который работает с 5-7кГц.

Если вы читали первый пост, то я указал, что существующие фильтры не несут никакой пользы, в основном вред. И тем более не дают никаких измеряемых бонусов в виде реального подавления помех в диапазоне 10 - 100кГц.

EMI фильтры в классических реализациях практически не работают/вообще не работают с основной дифференциальной, относительно низкочастотной помехой, подавляют синфазную в районе мегагерца и выше, нашим аудопасочкам это как мёртвому припарки, реальной пользы нет и не может быть.

Естественно, все мое
1) Разработка и постановка задачи.
2) разработка схемотехники в МК12.
3) разработка и заказ кастомных узлов по моей спеке.
4) разработка конструктива и реализации ПП в САПР.
5) полная сборка готового изделия.

Пожалуйста фото плат. Могу и окна САПРа сфоткать, что бы вы точно убедились, что это целиком и полностью мой проект Biggrin

       
(Отредактировал 26-11-2020 в 22:53 groove.)
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: Artem1 , Floyd Pink , The , глухой , Vic61


Сообщения в этой теме
RE: Проект сетевого фильтра / кондиционера SINWEX Power Line. - groove - 26-11-2020 20:43

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 5 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS