Аудио, Видео собственной системы
Автор Сообщение
Константин В Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Odesa
Сообщений: 3 891
Репутация: 332
RE: Аудио, Видео собственной системы / 20-03-2021 10:14
Спасибо конеш. но скажу немного свою версию.
Понимаешь. звук такая упертая штука. как закон физики или космоса не знаю.
Там не всегда действуют те или иные факторы. там надо все.. и иметь базу как техническую так и материальную. ну как минимум.
Просто дорогие компоненты. как бы круто не звучали в них не всегда у владельцев есть желание или смелость залезть и что то там поменять апнуть под себя так сказать или под концепцию. хотя есть примеры и люди делают.. Happy0144
Плюс не забывай что звука из откровенного г... не бывает при любых способностях и талантах. Другое дело что зная некоторые модели.
Или случайно на них наткнулся или подсказали хорошие люди.
Которые в стоке получили при рождении уникальные данные допустим. Но сама реализация плюс уже от возраста они остались за бортом тренда так сказать.
В моем случае что получается. Я зная схемотехнику. С паяльником дружу по первому образованию. так случилось. Плюс постепенные не большие вливания facepalm у меня уже можно магазин по кондерам и всяким причендалам открывать Biggrin. Так вот все это возможно не имело хоть какого то результата наверно не имея представления что такое музыка и вообще звук. по природе.
А теперь представь себе сколько факторов сошлось..
И что ты думаешь. Сейчас система практически на костылях Biggrin
Мощнику надо 4 банки. редкие.
АС вообще временно самопальная. И мало того. На динамиках которые совсем можно сказать переделанные. и сильно отличающиеся от стока. ооочень.
Есть еще моменты не доделанные. НО. недавно я понял куда двигаться дальше.
И судя по отзывам за ролики я таки на правильном пути. Rolleyes

Так что я не зря писал.. ребята..системы пока еще, нету.. Embarrassed
Набирается пока что опыт. мысли. и идея где это все будет..
А с нынешними делами не все так быстро..
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Kir9790 , oleg2566


Сообщения в этой теме
RE: Аудио, Видео собственной системы - Константин В - 20-03-2021 10:14
аналог - professo - 12-10-2022, 06:47
RE: аналог - slavikk - 12-10-2022, 09:28

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 9 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS