Класс Д уже повсеместно. Как вам это?
Автор Сообщение
adsh Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 3 465
Репутация: 231
RE: Класс Д уже повсеместно. Как вам это? / 01-04-2021 19:09
(01-04-2021 15:37)VNV73 писал(а):  Много вариантов? Улыбка
Много. Именно, по этому, я их и не упоминал.

(01-04-2021 15:37)VNV73 писал(а):  идея заимствована у его усилителя
В нём много больше заимствовано из другого - перечень выше приведен. Самому не смешно Улыбка.

(01-04-2021 15:29)VNV73 писал(а):  Разве мог нескромный человек о себе написать такое
Ой - ты почитай, что люди в резюме пишут то. Обычно - куча понтов, а не то, что просто хорошо учились и что-то полезное потом для других сделали Pohval.

(01-04-2021 16:37)Eugene. писал(а):  толи близкие родственники, толи какие-то другие семейные отношения
"То ли" вообще то раздельно пишется - режет глаза.

Его профессионализм мне просто понятен и очевиден, с полуоборота. Учитывая, что я за годы работы насмотрелся на немало "больших учёных".

А ещё он мне понятен ментально / психологически, хотя мы и совсем разные. Ну и нравится мне красивая схемотехника - каюсь.

Mike123, я уже выше писал - класс D - треть интервью. Я это не комментирую, лишь отвечаю на наезды, по понятной мне теме. Попросите не совсем адекватных товарищей просто умерить свой зуд и не будет оффтопикаWink.
(Отредактировал 01-04-2021 в 19:12 adsh.)

:wq
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Кулибин


Сообщения в этой теме
RE: Класс Д уже повсеместно. Как вам это? - adsh - 01-04-2021 19:09

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 35 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS