Обзоры и сравнения бюджетных усилителей и акустики.
Автор Сообщение
Feraltrail Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Украина
Сообщений: 29
Репутация: 0
RE: Обзоры и сравнения бюджетных усилителей и акустики. / 10-07-2021 11:12
Немного оживлю тему)
На данный момент у меня 2 связки:
1)Denon PMA-560 + Microlab Pro 3
2)Heco PSM-800 + AKAI AM-32

Что я могу сказать..в основном я пользуюсь первым комплектом и он в повседневном использовании меня устраивает. Второй вариант используется крайне редко и скажу почему - к моему большому удивлению 2х полосный Microlab Pro 3 играет ничуть не хуже и кое-где даже лучше чем именитый Heco PSM-800. Даже несмотря что в первом случае 2х полоска + фазик, во втором - 3х полоска и закрытый бокс. У Хеко иногда зашкаливает "кристальность" и слушать становится немного в напряг со временем + немного завалены высокие. Прослушивал не только я один + всячески меняли тракт. Прироста в звучании никто не заметил, сравнивали лоб в лоб. В ближайшее время хочу сделать апгрейд Микролабам, в сети гуляет шикарный мануал по выводу этой акустики на новый уровень. В целом очень приятная АС и к ней быстро привыкаешь. Самое смешное что купил я ее где-то на распродаже за копейки в районе 2005 г.

Так вот..решил я всё таки попробовать еще раз удачу и взять что-то более дорогое Улыбка
Хотелось бы услышать мнение постояльцев и тех, кто юзал данные агрегаты и натолкнуть на выбор:

Усь
1)Pioneer SA-600
2)Sansui AU-X501
3)Hitachi HA 610
4)LUXMAN L-230

AC
1)ATL HANS DEUTSCH HD 308
2)Technics sb 660
3)Mb quart 390 v3
4)ARCUS TS-25
5)ITT Superion 1200
6)SABA Professional 1300
Найти все сообщения
 
Цитировать


Сообщения в этой теме
RE: Обзоры и сравнения бюджетных усилителей и акустики. - Feraltrail - 10-07-2021 11:12

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 5 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS