Процессоры с крепкими нервами.
Автор Сообщение
norrest Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: KIEV
Сообщений: 4 794
Репутация: 601
RE: Процессоры с крепкими нервами. / 30-07-2021 19:22
(30-07-2021 18:13)vtc писал(а):  Ну если у вас там ничего интересного - ворд да ексел или еще что подобное распространенное - то шансов вижить естественно полно... Но интереснее переход с одного амд на другой амд... Там было всегда интереснее..

Ну а по поводу процссоров - каждый остается при своем... Улыбка Кому гонка за модой, а кому просто работать Улыбка
Где там у меня ничего интересного? У меня наверное виртуалок больше чем у вас - был и хакинтош и debian и ubuntu. Обработка видео была, фото и тп. Опыта с современными платформами на АМД у вас нет. С видеокартами от АМД так же.
Я не понимаю о чем спор. Человек у которого ПК с 12-ти летним процессором от АМД что-то мне пытается доказать. Для инфо - процессоры АМД в работе с офисными задачами быстрее, с 3D графикой - так же быстрее, обработка видео - так же АМД нагибает интел.
Интел был быстрее только в играх, и то до выхода 5000 серии.
Я так понимаю, ваш опыт - Интел больше подходит для работы заключается в неумении запустить на виртуалке c AMD ломанную MACos? О да, это очень важный показатель. Happy0196 Дак я уже писАл - на Ryzen 3600 хакинтош (дя дя, именно так называется ломанная MACos )у меня отлично работал. Pohval

Stop war!!
Найти все сообщения
 
Цитировать


Сообщения в этой теме
RE: Процессоры с крепкими нервами. - norrest - 30-07-2021 19:22

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 6 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS