Процессоры с крепкими нервами.
Автор Сообщение
kvk Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Харьков
Сообщений: 464
Репутация: 97
RE: Процессоры с крепкими нервами. / 03-08-2021 16:15
Вот странно, я заметил, что поклонники АМД более агрессивные, чуть что - сразу деменция, таблетки, порошок, упоротость.
Ну по порядку:
материнка у меня, таки да, китайская: MSI x99 Raider, увы, сейчас все, даже серверные платформы supermicro делаются в китае, если Вы посмотрите на материнку, то она тоже китайская.
Поиграться с эпиком я хотел бы на работе, загрузив его либо SQLем либо натянув ESXI. По поводу "Это проблема в знаниях, опыте и общей логике\принципах использования виртуалок." как ни странно, но сейчас очень часто подрядчик отдает готовый образ машины. И вообще, нахрена мне плясать с бубном вокруг амдшной машины, если на интеле все заводится сразу? Ради експириенса? Так времени лишнего особо нет. А было вообще прикольно: пришлось отказаться от приобретения HP Probook в пользу другого решения, так как оказалось, что пробуки доступного модельного ряда с 8ю ядрами только на АМД, а там готовый образ среды разработки на VmWare и прописан интел.
Ну и
Цитата:как можно не знать как сработает процессор в тех или иных задачах при сотнях всеобъемлющих тестов? Нельзя выбрать похожий по профилю тест и узнать?
А если я скажу ересь? Как можно не знать как будет звучать конкретный аудио компонент при сотнях всеобъемлющих тестов? Нельзя выбрать похожий по профилю тест и узнать? Зачем прослушивать? Чушь, правда? Понимаю, вам такие сравнения очень не по душе, ну уж какие есть Tongue0011
Ну и перечитав кучу форумов, я не уверен, что развертывание vSphere на платформе амд тривиальная задача.

"Широкая сцена и направленный провод – горе в семье"
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: vtc , SUIGYNTOU


Сообщения в этой теме
RE: Процессоры с крепкими нервами. - kvk - 03-08-2021 16:15

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 9 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS