Аудио, Видео собственной системы
Автор Сообщение
Cox. Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Вознесенск
Сообщений: 3 584
Репутация: 276
RE: Аудио, Видео собственной системы / 27-11-2021 16:31
Цитата:Никакой рекордер не запишет и не спрячет убогую систему.
Я не такой категоричный Улыбка Все нужно пробовать и слушать.
Лучше дай критерии убогости системы Cool .. чтобы попробовали на слух это выявить. Если есть госты и эталоны в записи домашних систем то хочу их послушать о них почитать Happy0144 .. А нет Гостов.. так не грех их попробовать создать.
Цитата:Ну сколько можно повторять одно и тоже..
Ну ты же не боженька пока.. твоё ИМХО мы конечно читали знаем. Не нужно много повторять. У других есть своё ИМХО и не нужно считать что твоё как у Боженьки - а все остальные лохи. Но всё можно считать (у нас пока демократия) Ashamed0006 только вот что это тебе даст?
Цитата:Ладно мне не верите..ну Саша Арни уже вам сколько раз тоже самое говорил..
Нужно спросим.. если он сам отпишет тоже хорошо). Саше верим, уважаем, Party0012 Он пишет изумительно.

Цитата:Чем круче рекордер...тем больше выворачивает все огрехи и таланты одновременно системы.
Так и есть.. это и хорошо.. он хоть вываливает!! а это лучше чем недодает и скрадывает как смартфоны Sad . или искажают больше чем есть.

Цитата:Проблемы в записи можно найти у любого тут присутствующего. ЛЮ БО ГО..
конечно можно.. Любой адекватный их сам слышит в записи и в реале при сравнении своей системы. Запись почти всегда в минусе.. но бывает и в + редко)).

аудиофилия болезнь которой хочется болеть. это как чесотка, - почесал и ещё хочется
Найти все сообщения
 
Цитировать


Сообщения в этой теме
RE: Аудио, Видео собственной системы - Cox. - 27-11-2021 16:31
аналог - professo - 12-10-2022, 06:47
RE: аналог - slavikk - 12-10-2022, 09:28

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 12 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS