Воскресенье, АукцЫон, Г.Сукачев, Кино и другие...
Автор Сообщение
gene_d Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Минск
Сообщений: 5 482
Репутация: 301
RE: Воскресенье, АукцЫон, Г.Сукачев, Кино и другие... / 19-12-2021 18:43
(19-12-2021 18:26)Don Cornelius писал(а):  Вы просто фанат данного артиста...
я вообще ничей не фанат.
в моем активном плейлисте больше пятисот имен... куда уж тут быть фанатом.

(19-12-2021 18:26)Don Cornelius писал(а):  Вам нравится подобный вокал?
вокал бывает разный... от оперного бельканто (которым принято наслаждаться как красивыми звуками) через многие-многие градации вплоть до таких примеров, как Леонид Федоров, Том Уэйтс и т.п., которые "берут" не примитивной "красотой", а глубочайшей индивидуальностью (и отказом от поверхностной красоты).
да, в последние времена мне всё ближе и ближе вот такой правдивый и честный вокал без излишних красивостей.
впрочем, Фёдоров и Уэйтс тоже менялись со временем, но они мне нравились ВСЕГДА.

(19-12-2021 18:26)Don Cornelius писал(а):  Считаете эти тексты интеллектуальными?
да, определенно.
у Федорова еще есть песни на стихи Введенского, Хлебникова и других... даже Пушкина.
и все тексты, на которые делал и делает песни Фёдоров - это высший класс поэзии.

(19-12-2021 18:26)Don Cornelius писал(а):  Увы, но все с Вами согласятся.
на здоровье.
я понимаю, что Введенский и Хлебников (да и Озерский) это поэзия не масскультуры.
и это нормально.

(19-12-2021 18:26)Don Cornelius писал(а):  Может быть во времена программы Музобоз такое действительно казалось оригинальным и необычным. Один блеет, другой дергается в конвульсиях...
с музыкой Мамонова, Гребенщикова, да и Уэйтса с Диамандой Галас и многих других похожих по стилю я познакомился и оценил по достоинству еще задолго до "Музобоза"... которого я почти и не смотрел... не мой там был в целом репертуар.

вот "программу А" - её смотрел и узнавал там много интересного
(Отредактировал 19-12-2021 в 18:46 gene_d.)

как слушаю музыку...
- стационар: ак. JBL HLS 810, "уши" AKG K242 HD, усил. Harman Kardon HK 6500, CD-пр. Harman Kardon HD 760, (верт. Sony PS-LX150H, касс.дека Technics RS-AZ7), каб. Monster Audio нач.уровня.
- мобильное: плейер iBasso DX80, наушники Pinnacle P1.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Саша1965


Сообщения в этой теме
RE: Воскресенье, АукцЫон, Г.Сукачев, Кино и другие... - gene_d - 19-12-2021 18:43

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 17 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS