плиты под колонки
Автор Сообщение
Anton605 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Север
Сообщений: 406
Репутация: 5
RE: плиты под колонки / 28-12-2021 17:53
(28-12-2021 16:02)black label писал(а):  У меня 7, или 8 пар акустики было и каждый раз этот кляп только всё портил.
У меня поболее уже было разных АС. Не прижились затычки для фазиков нигде. Хотя, уже достаточно давно в качестве преда идет ресивер, у которого есть эквалайзер настроенный под помещение. Но было время, когда сидел на чистом стерео. Все же АС заточенная под фазик не будет играть хорошо в ЗЯ.

По плитам, у меня нет однозначного мнения. Наверное, это способ поднять АС от пола. И в первую очередь выставить примерно ось ВЧ\СЧ на уровне ушей. Недавно поменял АС BW CM7 на BW804s... и плиты 6см на 804 не зашли совсем, эти АС изначально имеют идеальную высоту под мой рост и диван. Да и динамики в 804 развязаны очень даже хорошо, чтобы ещё и внешние приблуды использовать. Пришлось плиты убрать из сетапа. Жду когда сабик из ремонта вернётся, попробую под него подставить))))
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: black label


Сообщения в этой теме
RE: плиты под колонки - Anton605 - 28-12-2021 17:53

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 10 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS