Оказалась в руках акустика Peerless 1120, не знаю что с ней делать
Автор Сообщение
nikasons Не на форуме
Пользователь
*

Откуда: Магнитогорск
Сообщений: 3
Репутация: 0
RE: Оказалась в руках акустика Peerless 1120, не знаю что с ней делать / 26-01-2022 20:50
(26-01-2022 14:58)stanley60 писал(а):  Для ясності картини поясніть, що, як, чим і куди підключалось!
Подключалcя ресивер с колонками к ноутбуку по оптике через внешнюю звуковуху xonar u3 и к тв по оптике музыка в формате flac - такой вот звук и получился.

(26-01-2022 16:34)Svjatoslav писал(а):  Можливо, у меломана трохи, або навіть більше, ніж трохи, навушниками просаджені вуха.
От і не чують вони нормальних, не задраних середніх та високих частот.
З Peerless 1120 меломанські вуха повинні б відпочивати, м`яко вони працюють.
Звісно, якщо акустика не вбита ремонтом. СЧ при заміні підвісів легко пошкоджуються - зминається шийка дифузору.
І це важко помітити. Ревізію ВЧ динамікам теж треба би провести.
Можливо, й вони були в ремонті, або просто розцентровані.
Покажіть фото лиця головок.
Может быть и так, всю жизнь зачастую слушал музыку в наушниках
Может я вообще ожидал от них слишком многого, вон какие большие и крутые)
А мои пирлесы как я и упомянул в первую очередь - с замененными подвесами, притом как то странно - только на нижних нч, на верхних родные, но вроде целые, на сч резина, хотя вроде как там родной тоже поролон, а если приложить к уху вч то такое ощущение что от них почти нет звука, один из них помятый, но не вдавленный. Фото выложу позже - сейчас я не рядом с ними - пока все стоит в квартире у друга.

не хочу спорить конечно с прожженными меломанами, но если такому простачку как мне показались лучше по звучанию сансуи чем пирлесы, то может с моими конкретными колонками что то не так? А если не так, то ремонт или доработка вылетит в копеечку(
(Отредактировал 26-01-2022 в 21:02 nikasons.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: stanley60


Сообщения в этой теме
RE: Оказалась в руках акустика Peerless 1120, не знаю что с ней делать - nikasons - 26-01-2022 20:50

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 4 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS