мощники с двумя парами РСА
Автор Сообщение
Garin Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 1 389
Репутация: 79
RE: мощники с двумя парами РСА / 18-08-2022 16:37
(17-08-2022 19:08)Vasiles писал(а):  Якраз я Вас прекрасно зрозумів і розумію про що Ви.
Для більш меньш адекватної людини, яка хоч трішки щось розуміє, налаштувати систему під себе, не викликає ніяких проблем.
Про "гроші" написав вище. Якщо є що "настроювати" то і проблем немає. Попробуйте "настроїти" те що в принципі не настройне Biggrin
Нет, не поняли. Не может человек без должного опыта настрить это все хозяйство правильно. Только как то, как нибудь и как получится.
У правильной настройки есть определенный алгоритм. Его мало кто знает , а тот кто знает объяснятьне будет.
Про перепонки - я не понял. Я об этом не говорил вобще. Это ваше личное понимание того как должен звучать саб, но не моё.
Простите за цинизм, но я таких "трішки щось розуміє" людей видел такое количество, что уже понимаю что происходит. Годами слушают плод своих ошибочных настроек... Если нет навыка - не будет того что должно быть от системы. У большинства даже нет понятия что ДК система по фильмам не настраивается. Это одна из главных ошибокWink
Об этом можно долго говорить но проще один раз увидеть. Как было и со мной. Мне когда то казалось что я тоже правильно все делаю, настраиваю и т.д. А потом мне повезло увидеть и оценить ПРАВИЛЬНЫЙ подход к настройке системы. Результат меня поразил на повал!

Гений видит то же что и другие, только думает об этом иначе (с)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: serapion1984


Сообщения в этой теме
RE: мощники с двумя парами РСА - Garin - 18-08-2022 16:37

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 32 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS