мощники с двумя парами РСА
Автор Сообщение
ВА67 Не на форуме
Старожил
****

Откуда: м.Тернопіль, Україна
Сообщений: 449
Репутация: 27
RE: мощники с двумя парами РСА / 19-08-2022 14:23
(19-08-2022 13:44)Garin писал(а):  Судя по ответам и коментариям - тут почти никто не понимает что я написал. Точнее так - понимает только в рамках своего представления об этой теме.
Ну что могу сказать, суть настройки не в чуде а внесколько ином представлении об этом процессе и гораздо более продвинутом подходе в настройке сабов.
Так как я ни разу не видел и не слышал подобного подхода, кроме одного, с которого и возникло понимание, то для вас может это и "чудо". Для меня - это просто профессиональный, а не ламерский подход.
Висококласного настройщика теж не варто з себе представляти - не скромно.
Вопервых, я не "представляю". Во-вторых - а если это и так, то чего мне стесняться? Чего мне стесняться, если я умею делать то что другие не умеют. У меня есть Демозал где можно увидеть\услышать\оценить подобную систему и потом сделать свои личные выводы - так это или нетWink
Якщо вам попадались тільки такі, як вище згадані інсталятори - вам не пощастило. Не треба всіх рахувати тупими. А в настройці саба небачу нічого складного, по крайній мірі для мене(теж velodyne). Повозитися звичайно треба.Про системи: в кожного вони різні, як і смаки, чи у вас в Демозалі всі можливі варіанти?.
Найти все сообщения
 
Цитировать


Сообщения в этой теме
RE: мощники с двумя парами РСА - ВА67 - 19-08-2022 14:23

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 25 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS