мощники с двумя парами РСА
Автор Сообщение
Garin Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 1 389
Репутация: 79
RE: мощники с двумя парами РСА / 20-08-2022 12:26
Когда нет понимания что такое настройка саба - то кажется это легко, на уровне повозиться немножко. Ну да, а чего ж тут ждать что кто то поймет о чем речь?
П.С. Что только не наслушаешься в свой адрес когда начинаешь говорить предметно и по сути. То каким то Артшопом называют, то настройщиком то еще как то...
Даю подсказку - посмотрите дату регистрации моего Ника. Это называется внимаельность к деталям. Какая внимательность - такая и способность погрузиться в детали, уважаемыеHappy0065

(19-08-2022 15:41)serapion1984 писал(а):  Можливо тоді не варто писати?..Улыбка
Так это не для Вас пишется, а для той аудитории которая понимает). Я же написал - почти ни кто. Это значит что кто то таки понимаетWink
(19-08-2022 15:41)serapion1984 писал(а):  Це може виявити тільки спеціально навчана людина! Ніхто на форумі не зрозуміє як відрізнити саб, де звук було виставлено на нуль від сабу, який видає звук!
Вы так ловко перекручиваете и меняете контекст. БравоHappy0065. Я так не умею.
Специально для Вас - в примере был описан типичный случай работы "проффесионалов" . Написано с ошибкой специально. Они взяли большие деньги за эту недоинсталяцию. А саб не работал по причине того что клиент его САМ выкрутил в 0 потому что вместо баса гудел. Теперь поняли смысл? Или вы так всё понимаете, ну как бы не с первого раза? Попробуйте читать по нескольку раз, внимательно и не перекручивая контекст написанного.
(19-08-2022 15:41)serapion1984 писал(а):  Василь, ти просто не пробував ставити твітери на рівні колін! Ти ще не чув потенціал своєї системи! Happy0196
А вы поставьте - и сцена будет у ваших ногBiggrin
(19-08-2022 15:41)serapion1984 писал(а):  Артуре! Я вчитуюся в поради "настройщика" і розумію що Artshop services are no longer needed~!
Какие советы?? Боже упаси давать продвинутым людям советы. Это же оскарбление личности не иначеWink
(Отредактировал 20-08-2022 в 12:43 Garin.)

Гений видит то же что и другие, только думает об этом иначе (с)
Найти все сообщения
 
Цитировать


Сообщения в этой теме
RE: мощники с двумя парами РСА - Garin - 20-08-2022 12:26

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS