Аудио, Видео собственной системы
Автор Сообщение
Serpens Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Харьков
Сообщений: 10 631
Репутация: 425
RE: Аудио, Видео собственной системы / 10-09-2022 10:47
(09-09-2022 22:33)futbolka писал(а):  Serpents, привет! Ты шо не знаешь что слово "пестня" пишется без "т" ))
О, здарова! Так слово "пестня" от слова "пестик", не?

(09-09-2022 22:33)futbolka писал(а):  И про свою акустику от 15Гц ты наверное пошутил? ))
Не пошутил. Но скажу тебе по секрету, что записи, в которых есть звуки ниже 30Гц, ко мне еще не попадали. Поэтому играть могут, но нечего.

(09-09-2022 22:33)futbolka писал(а):  Например, посмотрел ты на систему из Спектралов, послушал, ох как здорово играет, а посмотрел на свою систему из чуда и палок, но играет лучше, и что дальше делать будешь?
В таком случае следующим этапом апгрейда моей системы станут новые корпуса всех компонентов, чтобы добиться соответствия внутреннего и внешнего.

Да, насчет "из чуда и палок" - к сожалению, в Украине дийерское движение, в котором делают очень даже приличные вещи, считается чем-то недостойным и нищебродским. Хотя в Украине живут пара очень высококлассных специалистов по разработке акустики, реально мирового уровня. У каждого свое направление, и то, что они делают на заказ, "чудо и палки" в твоей классификации, а по американской - топчик.
Вообще американцы совсем по-другому относятся к этому, очень рекомендую посмотреть видео (с автопереводом можно) с создателем Magico. Обрати внимание на два момента - историю компании, и ВЧ - "воздух". Тут я откровенно посмеялся.



У меня есть свой звук, с блэкджеком и шлюхами!

Если ты вызываешь дождь, будь готов промочить ноги.
Найти все сообщения
 
Цитировать


Сообщения в этой теме
RE: Аудио, Видео собственной системы - Serpens - 10-09-2022 10:47
аналог - professo - 12-10-2022, 06:47
RE: аналог - slavikk - 12-10-2022, 09:28

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 12 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS