Складові якісного мережевого стріму
Автор Сообщение
Vasiles Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Інший Всесвіт )
Сообщений: 1 760
Репутация: 103
RE: Складові якісного мережевого стріму / 23-09-2022 06:33
(22-09-2022 07:32)costa писал(а):  1-- Так что вполне можно получать удовольствие от музыки даже не покупая килобаксовые провода.
2--- не могу понять. Вы тут за модем пишите практически в каждом посту. Хоть убей не пойму куда его впихнуть.
1. Ви щасливчик, я уже так не можу, без кілобаксових. "Кайф не ловиться, не росте кокос" Biggrin
2. Роутер, так Ви подивіться на заголовок теми , якщо Ви порадите як без нього обійтися, з мене мішок стрімуУлыбка
(22-09-2022 08:19)Cranium писал(а):  любители музыки на физических носителях всегда были есть и будут...как бы тут не пытались возвести стрим в ранг религии.
Так я хіба проти, слухайте хто що хоче і як хочеParty0012
Я уже писав про вініл. Підніміть руки в кого є вертак за 2,5к і голова СМ за 4,5к. Нема тут таких? то про який шарм вінілу ви говорите, смішно чесслово.
Про решту системи навіть не питаюTongue0011
(23-09-2022 00:03)duda писал(а):  Я не могу понять,
Можно ведь взять файл, который будет точно такого же качества как в тайдле
Я думаю що ключовим для Вас тут є "Я не могу понять"
Але у Вас все ще попереду, тим більше я завжди можу підказати що і як організуватиParty0012
Цитата:Записи группы Opeth, которую Вы упомянули ранее, разве возможно слушать с удовольствием? Это же пытка. И дело не в музыкальных вкусах. Дело в компрессии!
Так Вам треба попрацювати над своєю системою, тоді виявится що і компресії не
так вже багато і вона не така вже і страшна для збалансованої системи Wink
(Отредактировал 23-09-2022 в 06:41 Vasiles.)

Все пізнається в порівнянні !

Sometimes, Music is the only Medicine the Heart and Soul need.
Найти все сообщения
 
Цитировать


Сообщения в этой теме
RE: Складові якісного мережевого стріму - Vasiles - 23-09-2022 06:33

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 39 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS