Детонация ЛПМ магнитофона. Как измерить, снизить, технические вопросы.
Автор Сообщение
Andrey67 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Київ, Україна
Сообщений: 2 300
Репутация: 373
RE: Детонация ЛПМ магнитофона. Как измерить, снизить, технические вопросы. / 26-10-2022 17:21
Значит - таки попал в яблочко (судя по реакции). Что такое Маяк-тон - я не знаю (слышал, что какой-то росейский кооператив времен развала ссср что-то "типа выпускал", но отношения к КБ он не имел никакого).

А про "конкретные технические вопросы" у вас спрашивать - себя не уважать. Вся история приведенной ссылки лишь показала "обучаемость" и чтение интернета вами же. И еще вопрос - а что же все таки за буквочка "К"? Где она взялась? И как "ГДРЗ" записывал "ленту с участками "Ч" и "Н""? Хотелось бы знать! А может они ещё и участок "В" изображали?

А в общем - не хотелось бы знать. Проще пойти и спросить у людей на Крымского, и разрази меня гром - если эти люди хоть краем уха подозревали что "ЦКБ "Маяк"" имеет какое-то отношение "Маяк-тон".

И в подтверждение (что нечего узнавать у вас):

   

Если азимут у всех отличается до 90 градусов - .... И да - для самописной ленты таки 0,02% не получить.
(Отредактировал 26-10-2022 в 17:51 Andrey67.)
Найти все сообщения
 
Цитировать


Сообщения в этой теме
RE: Детонация ЛПМ магнитофона. Как измерить, снизить, технические вопросы. - Andrey67 - 26-10-2022 17:21

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 67 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS