акустические системы Bowers and Wilkins BW DM600 S3
Автор Сообщение
ЛЮБИТЕЛЬ.. Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Украина
Сообщений: 894
Репутация: 50
RE: акустические системы Bowers and Wilkins BW DM600 S3 / 17-02-2023 13:29
VZ какое отношение имеет продажа ВЧ динамика 1997 г. который не имеет ничего общего с ВЧ динамиком "Nautius" Bowers & Wilkins DM 600 S3. Вообще, можно заменить любые ВЧ любыми другими. Некотрые в захвате от автомобильных "пищалок". И что? Абы им нравилось. Вообще странно приводить в доказательства, заявление какого то одного никому не известного,Улыбка продавца из калифорнии)
serg68 Я очень рад, что хобби приносит Вам удовольствие. Ваши отзывы - это Ваше индивидуальное мнение и не более того. И то, что у Вас "было". знаете только Вы и больше никто, только с Ваших слов, впрочем как и у большинства. Не хотите учиться, не учитесь, но и учить вас я не собираюсь) Создайте ветку о настройке звука, и может быть, я поделюсь с Вами своим мнением.Улыбка

PS Вообще то, мои посты были для ТС. Желаю Вам мира, всего наилучшего. В дальнейшем, не вижу смысла Вам что либо объяснять и вести дискуссию. Удачи!!! Добра!!!Party0012Улыбка
(Отредактировал 17-02-2023 в 13:30 ЛЮБИТЕЛЬ...)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Draconian


Сообщения в этой теме
RE: акустические системы Bowers and Wilkins BW DM600 S3 - ЛЮБИТЕЛЬ.. - 17-02-2023 13:29

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 4 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS