акустические системы Bowers and Wilkins BW DM600 S3
Автор Сообщение
Serpens Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Харьков
Сообщений: 10 631
Репутация: 425
RE: акустические системы Bowers and Wilkins BW DM600 S3 / 28-02-2023 23:22
Ну, когда я их покупал, я перетаскал к себе и Кастл за 500, и что-то ещё. Эти Бивни реально оказались лучше.
Но у товарища были Монитор Аудио Студио 2, за 900, вот они играли на порядок лучше.
То есть, я так думаю, что в этой ценовой категории лучше вообще ничего не покупать. К сожалению, тогда ещё не было форумов, и мне не пришло в голову поискать вторичка за те же деньги. Хотя, ещё была непоколебимая вера в фирмУ и то, что пишут аудиомурзилки.

По басу и ВЧ на шириках. Опять же, в то время вряд ли, а сейчас есть замечательные MarkAudio Alpair 5.3, 3" , на Мэдисаунд 95$ пара. К ним есть чертежи простого обратного рупора, то есть динамики с доставкой плюс корпуса из фанеры выйдут в те же 300-400, так вот бас они дают не хуже, чем мои 601-е, а верх в части разборчивости лучше на несколько порядков. Да, нет самых тонких материй типа послезвучий, но их нет и 6** серии, зато есть разборчивость, ничего не сливается в кашу.
По сути, в очередной раз прихожу к тому, что за мало денег строй акустику сам, максимально простую, за средне денег тоже, только на топовых комплектующих, и только в ультрахиенд можно найти готовое решение реально высокого качества звука.

У меня есть свой звук, с блэкджеком и шлюхами!

Если ты вызываешь дождь, будь готов промочить ноги.
Найти все сообщения
 
Цитировать


Сообщения в этой теме
RE: акустические системы Bowers and Wilkins BW DM600 S3 - Serpens - 28-02-2023 23:22

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 3 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS