акустические системы Bowers and Wilkins BW DM600 S3
Автор Сообщение
audiomaniak Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев - Сумская обл.
Сообщений: 250
Репутация: 54
RE: акустические системы Bowers and Wilkins BW DM600 S3 / 02-03-2023 23:35
Любитель..
Покупать для них комплект сабвуфер + усилитель я не собираюсь. Это получится из разряда " не знала баба клопоту - купила порося". Лучше я их продам, если решу это сделать, а на вырученные средства куплю что-то более важное для себя на данный момент. Давно хотел купить и поиграться колоночками Кливер 50АС-201. Вот только в хорошей косметике они стоят не мало. Понимаю, что, по сравнению с буржуйскими именитыми колонками, какая-то там 1500-2000 грн за Кливера - это мелочь, но я не из тех людей, кто готов отдавать лишнее за бренд, мифы и легенды, народный эпос. С такими взглядами, на этом форуме, я, наверное, чужой.
Просто, эти Кливера из моего бедного детства - у товарища были с Полтавой МП 210. Тогда, в начале 90-х, о таком можно было только мечтать и любоваться на витрине наших "Культтоваров".
(Отредактировал 02-03-2023 в 23:41 audiomaniak.)
Найти все сообщения
 
Цитировать


Сообщения в этой теме
RE: акустические системы Bowers and Wilkins BW DM600 S3 - audiomaniak - 02-03-2023 23:35

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 5 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS