акустические системы Bowers and Wilkins BW DM600 S3
Автор Сообщение
ЛЮБИТЕЛЬ.. Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Украина
Сообщений: 894
Репутация: 50
RE: акустические системы Bowers and Wilkins BW DM600 S3 / 05-03-2023 12:02
VNV73, уважаемый, мне пофигу кому что нравится и я на этом не зацыкливаюсь и никому ничего не навязываю. Не нужно свое желаемое выдавать за действительность и на этом пиариться и сраться. Почитай мои посты. Эта ветка:" акустические системы Bowers and Wilkins BW DM600 S3", и был вопрос "Хочется услышать мнение опытных об этой модели акустических систем. Есть ли у них слабые места или врождённые болезни, недостатки?
Почитава мои посты, можно увидеть, что я ответил ТС на все его вопросы, о том как они сконструированы, какие динамики и материалы, отзывы абсолютно не заинтересованых людей, тесты и т.д...Что не так? Не так, что начали говорить не правду приписывая этим колонкам то, чего у них и в помине не было? Нет у 600С3 Би-Вайринга, нет там феромагнитной жидкости, нет там дребезжания и т.д.... а если этого всего нет, то логично нет и того что им приписываю "эксперты" которые их вообще не видели и не слышали. Я всегда говорю, что каждому свое, у каждого свой вкус и каждый выбирает сам для себя сам, индивидуально. Высказывая свое мнение, я ничего не кому не навязывают. Что не так? VNV73 и вам скажу, что мне пофигу на ваш китайский самопал и "авторские" работы мастеров от "Бога" которые "твикнули" ваш китай. Да, это значительный подъм, по сравнению с имеющимся "совком" . Абы вам нравилось. Что ж вам так ровно не сидится со своим китаем. Зависть о том, что не можете купить нормальную аудиосистему? Так это ваши проблемы и не нужно из за этой ненависти и зависти обсирать все и вся и клеветать на других. От этого ваш китай не станет лучше звучать, а оценку вашим поделкам, как ни лучше, дают аудиофилы, меломаны, ... которым этот "шлак" продать не возможно - не нужны эти пердящие хрюрики никому, и сам об этом знаешь
PS ...если будешь вообще читать мои посты, то там я дал совет ТС, что BW DM600 S3 ему не нужны и лучше их ему продать. Это мое инивидуальное мнение, как бы поступил я. Но, решать ТС самому, если он решил их оставить себе, так это его решение.
(Отредактировал 05-03-2023 в 12:53 ЛЮБИТЕЛЬ...)
Найти все сообщения
 
Цитировать


Сообщения в этой теме
RE: акустические системы Bowers and Wilkins BW DM600 S3 - ЛЮБИТЕЛЬ.. - 05-03-2023 12:02

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 9 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS