Кто каким парфюмом пользуется?
Автор Сообщение
ЛЮБИТЕЛЬ.. Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Украина
Сообщений: 894
Репутация: 50
RE: кто каким парфюмом пользуется / 23-04-2023 11:13
Peacock очень часто, до войны, с женой ездили за границу за покупками 2-3 раза в неделю (живу недалеко от границы). Там что продукты, что все остальное в разы дешевле. Естественно, заезжаешь в дьюти фри... Вот и всё "джедайство".Party0016

Юнiтi, я повторю, что меня не интересуют мужчины, я предпочитаю женщин. В связи с чем (это же логично) я доверяю выбор парфюма женщинам, а не мужчинам. Парфюм - для женщин. Вам, например, не нравятся ..... ароматы которые носят мужчины, но кто их носит - возможно не ставят цель привлечь внимание мужчин. Это для женщин.
Вы, как мужчина, как можете за женщину решать, какой запах вызывает у них секси влечение к мужчине, а какой нет? Если вы гей, тогда все ставит на свои места и все становится понятным.
Как еще объяснить? Вот, например, мне женщины выбирают туалетную воду, и с теми, которыми я общаюсь, абсолютно всем эти ароматы нравятся (я уже писал об этом). Но, вас, как мужчину, они не возбуждают и не привлекают. Вы хотите слышать от мужчины запах, который вас будет привлекать и соблазнять? По этому вам и не нравятся те запахи, которые нравятся женщинам, а я ношу именно для них...Вот и вся философия.Party0012

PS Да, спасибо за то, что посоветовали обратить внимание на туалетную воду люксовой парфюмерии, передам это на рассмотрение всем своим знакомым женщинам. Пусть решают они, а я, если что, куплю.
Да, и хотел бы узнать, с познавательной целью, к какому классу парфюмерии относятся Lalique "Encre Noire", Carolina Herrera "CH MEN", Montale "Black Aoud" Спасибо. Party0012
(Отредактировал 23-04-2023 в 11:29 ЛЮБИТЕЛЬ...)
Найти все сообщения
 
Цитировать


Сообщения в этой теме
RE: кто каким парфюмом пользуется - ЛЮБИТЕЛЬ.. - 23-04-2023 11:13
Агар-Нагар - professo - 03-06-2023, 21:10
ДИЛДО-ФОС - professo - 05-06-2023, 22:02

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 8 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS