Отзывы о авторском ремонте и апгрейде акустики.
Автор Сообщение
ZLoDAY Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Днепропетровск
Сообщений: 2 407
Репутация: 186
RE: Отзывы о авторском ремонте и апгрейде акустики. / 25-12-2023 06:06
Да, потому что зачем давить по срокам, если можно НЕ давить по срокам, если в приоритете КАЧЕСТВО работы.
Но ГОД С ЛИШНИМ ! После обычных звонков без ругани и спокойных напоминаний.
После предложения оплатить аванс. Любишь когда клиенты плешь проедают, ноют каждые 3 дня ?
Зато я слушал увлекательные истории о постройке ламповых усилителей, расширении диапазона, намотки трансформаторов и вообще движухе. А вот заказ было скучно выполнить за такое время.
И что в итоге ? КАЧЕСТВО было получено ? Нет.
Неподпаянные подводящие и следы-потеки клея как признак "сдыхаться и забыть побыстрее".
Цитата: Не забирав готові роботи - було таке, чи не було?
Было конечно. Неделя плюс/минус. Оплачивал то я всегда при этом без задержек и проблем.
Цитата: Присилав динаміки в коробці насипом, де вони калічили один одного -:було таке, чи не було?
НЕТ!Angry
В коробке было много динов, да, но плотно и надежно упаковано. Доехали они целые.
А вот то, что ты их не смог толком упаковать на обратном пути и ваш филиал НП добил их, это ты мне еще тогда на НП жаловался, когда автоовалы приехали с битыми "дудками". Коробку от Omnia FM койоты или москали сгрызли ?
Цитата: Аватар в тебе красномовний - є таке, чи ні?
Будь взрослым половозрелым мужиком - тебя какая то картинка волнует на аватаре ? Серьезно ?
Это как то относится к теме ?
Цитата: хто з таким, на тверезу голову, захоче мати справу, - є таке, чи ні?
Это с каким ? Готовым ждать свой заказ больше года ? Или заплатившем деньги за брак/недоделанную работу ? Что я сделал не так ? А вот как тебе не стыдно - не понимаю.

Кстати, BEAG 15" - сложная работа, серединки Peerless сделаны были хорошо, претензий нет. Это для объективной картины.

Все после этого - недоделки, накладки, срыв всех сроков, брак.

Имей яйки признать что подобосрался - мы все не из магазина подарков.
(Отредактировал 25-12-2023 в 06:15 ZLoDAY.)

Audiophiles use phono leads because they are unbalanced people!
Найти все сообщения
 
Цитировать


Сообщения в этой теме
RE: Отзывы о авторском ремонте и апгрейде акустики. - ZLoDAY - 25-12-2023 06:06

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 21 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS