Измеряю параметры акустистики в безэховой камере.
Автор Сообщение
blucher Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Днепропетровск
Сообщений: 353
Репутация: 55
Re: Измеряю параметры акустистики в безэховой камере. / 14-10-2010 23:18
[sup]Про-аудио не имеет ничего общего с домашним хи-фи. у них и R&D разные, и компоненты и теория и практика и цеха. одна и та же структура не может заниматься всем сразу. ну а вы я думаю можете еще и немного шить.
к сожалению очередной баян. а начиналось нормально и славно.[/sup]
Вы не правы. Хорошая про-аудио имеет много общего с домашним хи-фи. Тот же Одеон, Клипш и т.п применяют профессиональные головки. А горячо любимый многими аудиoфилами Альтек , так вообще целиком профессиональная система. Можно найти и еще примеры.
Я никогда не позиционировал себя как коммерческое КБ , а тем более только по массовой разработке HI-ENDa. Мы берем одну интересную нам тему , получаем результат и идем дальше. А интересные для меня темы , так как я музыкант, лежат и в сфере домашнего звука, и в сфере сценического звука, и в сфере студийного звука. При этом используем такие технические средства как измерительная камера. Вполне ,одна и таже лаборатория, может разрабатывать и апгрейдить как профи, так и домашнюю технику. По крайней мере измерения точно почти все одни и те же.
"Баян" - это выдавание желаемого за действительное. Я же готов дать подтверждение своим высказываниям - баяном здесь и не пахнет.
Найти все сообщения
 
Цитировать


Сообщения в этой теме
Re: Измеряю параметры акустистики в безэховой камере. - blucher - 14-10-2010 23:18

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 6 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS