Ламповые усилители из поднебесной
Автор Сообщение
aluster Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: ????
Сообщений: 1 112
Репутация: 326
Re: Ламповые усилители из поднебесной / 20-11-2010 18:33
(20-11-2010 17:41)Гаруспик link писал(а):[quote author=pawel link=topic=30225.msg547684#msg547684 date=1290252500]
мда к сожалению счастья не существует ... я никогда серьезно не относился к китаю и самодельщикам
по одной простой причине - отсутствие материальной базы , как у первых так и у вторых ...
и будь первые и вторые - великими мастерами - и 10 пядей во лбу - отсутствие правильного измерительного оборудования , да и вообще любого оборудования высшего класа - не дает им выпустить приличную вещь...
Вы не поверите Biggrin Комплект измерительного оборудования на пару сотен баксов перекрывает все разумные потребности при проектировании и изготовлении усилителя звуковых частот.

Про "китай" как таковой вообще смешно читать. Вы считаете, что их заводы плохо оснащены? А вот я там был... До сих пор ощущение, что это 22-й век на крупных предприятиях, по сравнению с нашей страной.
[/quote]

встречный вопрос тогда как к профи ( я без ехидства и второго смысла) ... для чего тогда бренды тратят миллионы ? раз можно обойтись 200 долларами ? они не умные ? ну тоесть в моем понимании идет совещание например макинтоша (ну хотите ЕК) где решается вопрос про инвестирование в КБ - скажем - сущий пустяк 1 млн ... НО мы то знаем что можно обойтись и 200 долларами - а они не догадываются. Тут как бы парадокс. ну и не только "проектирование" еще и реализация - на нее тоже надо много денег.
в принципе для проектирования коллайдера тоже достаточно китайского ноутбука Улыбка (очень утрировано)

п.с. в китае 22 век по сравнению с нашей страной- это да , но увидеть там даже 19 век по сравнению со штатами или хотябы 18 век по сравнению с Япами - крайне трудно (видели , плавали - не прониклись) Улыбка
(Отредактировал 20-11-2010 в 18:37 aluster.)

https://t.me/pump_upp
Найти все сообщения
 
Цитировать


Сообщения в этой теме
Re: Ламповые усилители из поднебесной - aluster - 20-11-2010 18:33

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 27 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS